Turvicam Presidente Vargas

Av. Presidente Vargas, 636 – Campina – Belém/PA

Fone: (91) 3201-5454

WhatsApp: (91) 3201-5454 WhatsApp

E-mail: atendimento@turvicam.com.br

Atendimento: Segunda à Sexta das 08:00 às 18:00. Sábado das 8:00 às 14:00.

Abra agora sua Conta Internacional gratuitamente!

Escaneie o QR-code ou clique aqui
se estiver navegando pelo celular.
qrcode-rcs
Sem taxa de manutenção mensal e com ativação rápida (depósito equivalente a US$ 30,00).
Quer saber mais?

Nesta loja você encontra as seguintes facilidades

  • Câmbio de Moedas Estrangeiras
  • Negócios com Ouro
  • Venda de Moedas no Cartão de Débito
  • Venda de Moedas no Cartão de Crédito
  • Cartão Internacional Pré-pago
  • Recarga de Cartões Internacionais Pré-pagos
  • MoneyGram
  • Remessas Internacionais
  • DHL Envios Expressos
  • Assistência/Seguro Viagem
  • Serviço de Delivery
  • Atendimento Bilíngue
  • Atendimento Agendado

Cotações

Preços especiais para compra online. Confira!

Moeda Sigla Compra sem IOF Compra com IOF Venda sem IOF Venda com IOF
Dolar Americano USD 4.58264.600013884.93574.9899927
Dolar Australiano AUD 3.2179353.2301631533.731863.77291046
Dolar Canadense CAD 3.529443.5428518724.09314.1381241
Euro EUR 5.08075.100006665.51935.5800123
Franco Suiço CHF 4.1997654.2157241075.2951095.353355199
Iene Japonês JPY 0.035340.0354742920.040920.04137012
Libra Esterlina GBP 5.8549125.87716066566.7553666.829675026
Peso Argentino ARS 0.0281160.02822284080.055440.05604984
Peso Chileno CLP 0.0044460.00446289480.0065550.006627105
Peso Mexicano MXN 0.217350.218175930.278070.28112877
Dolar da Nova Zelândia NZD 2.76752.77801653.425073.46274577
Dirham dos Emirados Árabes AED 1.2257851.2304429831.4836151.499934765
Dólar Americano Cartão Pré Pago VTD 4.50114.518204184.95335.26932054
Dólar Australiano Cartão Pré Pago VTA 3.2179353.2301631533.5961563.8255907528
Dólar Canadense Cartão Pré Pago VTK 3.529443.5428518723.944264.195903788
Dólar Neozelandês Cartão Pré Pago VTN 2.921252.932350753.3005223.5110953036
Euro Cartão Pré Pago VTE 4.820494.8388078625.31936355.6587388913
Libra Esterlina Cartão Pré Pago VTG 5.675685.6972475846.3368926.7411857096

O ouro referido acima se trata de ativo financeiro e as demais moedas turismo. A cotação está sujeita a variação do mercado no decorrer do dia, os valores são de referência com base no último fechamento do mercado. Entre em contato para confirmar os valores de momento.

Preços especiais para compra online. Confira!

Como chegar

Entre em contato

    Turvicam Turismo Viagens e Câmbio EIRELI – CNPJ: 34.623.710/0001-90

    Esta loja é autorizada

    Correspondente Cambial
    Negócios com Ouro
    Envios de Documentos e
    Encomendas Internacionais
    Envios de Documentos e Encomendas Nacionais e Internacionais
    Moneygram- transferências internacionais
    Transferências Internacionais
    Passagens Aéreas
    Passagens Aéreas
    Passagens Aéreas
    Passagens Aéreas
    Pacotes de Viagem
    Pacotes de Viagem
    Pacotes de Viagem
    Pacotes de Viagem
    Seguro Viagem
    Seguro Viagem